Преобразователь THN15-7210WIR Преобразователь THN15-7210WIR
THN15-7210WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА
микросхемы
Преобразователь THN15-7210WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-7210WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 15WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THN15-7210WIR : THN15-7210WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 3,3ВDC, Iвых 4500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-160Vin 3.3V 15W 4500mA Iso railway