Микросхема LMZ12003TZ-ADJ/NOPB Микросхема LMZ12003TZ-ADJ/NOPB
LMZ12003TZ-ADJ/NOPB, Микросхема
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMZ12003TZ-ADJ/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 20 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 800 mV to 6 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Рабочий ток источника питания: 1 mA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LMZ12003
Тип: Voltage Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-PMOD-7
Частота переключений: 1 MHz
Чувствительный к влажности: Yes
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы LMZ12003TZ-ADJ/NOPB : LMZ12003TZ-ADJ/NOPB, Микросхема LMZ12003TZ-ADJ / NOPB - это простой силовой модуль SWITCHER® 3A с максимальным входным напряжением 20 В, способный управлять нагрузкой до 3 А с исключительной эффективностью преобразования мощности, регулировкой линии и нагрузки и точностью вывода. LMZ12003 может принимать входное напряжение 20 В и обеспечивать регулируемое и высокоточное выходное напряжение до 0,8 В. Для силового модуля требуется всего три внешних резистора и четыре внешних конденсатора для завершения решения по питанию. Модуль питания представляет собой надежную и прочную конструкцию со следующими функциями защиты: тепловое отключение, блокировка пониженного напряжения на входе, защита от перенапряжения на выходе, защита от короткого замыкания, ограничение выходного тока, и это устройство позволяет запускать на выходе с предварительным смещением. Один резистор регулирует частоту коммутации до 1 МГц. • Встроенный экранированный индуктор • Гибкая последовательность запуска с использованием внешнего плавного пуска, отслеживания и обеспечения точности • Защита от пусковых токов и сбоев, таких как входной UVLO и выходное короткое замыкание • Единая открытая контактная площадка и стандартная разводка контактов для упрощения монтажа и изготовления • Полная поддержка WEBENCH® Power Designer • Простая компоновка печатной платы • Быстрый переходный отклик для FPGA и ASIC • Низкое выходное напряжение рябь • Зеленый продукт и нет Sb / Br