Преобразователь THD10-2422WIN Преобразователь THD10-2422WIN
THD10-2422WIN, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мА
микросхемы
Преобразователь THD10-2422WIN фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THD10-2422WIN
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 2%
Нестабильность по сети: 1%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 31.8мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: THD 10WIN
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 10W
Эффективность: 87%
Выходной ток: ±416mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 416mA, 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 9 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THD 10WIN (10W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THD10-2422WIN : THD10-2422WIN, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIP-24;Output Power (W): 10;Input Voltage: 9-36 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): -12;Output 3 (Vdc): N/A