Микросхема NPH25S2415IC Микросхема NPH25S2415IC
NPH25S2415IC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NPH25S2415IC
Полное название: NPH25S2415IC.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 25 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15.1 V
Выходной ток-Канал 1: 1.7 A
Габариты: 50 mm x 35 mm x 10 mm
Длина: 50 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 110 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: NPH25S
Упаковка: Tube
Ширина: 35 mm
Вес, г: 45
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NPH25S2415IC : NPH25S2415ICПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 25W 24VIN 15.1VOUT Single Output