Микросхема RPA200H-11015SRUW/P Микросхема RPA200H-11015SRUW/P
RPA200H-11015SRUW/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA200H-11015SRUW/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Входное напряжение: 16.5 V to 140 V
Входное напряжение, макс.: 140 V
Входное напряжение, мин.: 16.5 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 13 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 13.5 A
Длина: 63.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.242 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: High Voltage Battery and Railway Rolling Stock App
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 60.6 mm
Вес, г: 125
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RPA200H-11015SRUW/P : RPA200H-11015SRUW/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 16.5-140Vin 15Vout 13.5A Half B