Микросхема MHB75-24S12 Микросхема MHB75-24S12
MHB75-24S12
микросхемы
Микросхема MHB75-24S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MHB75-24S12
Полное название: MHB75-24S12.
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток, А: 6.25
Серия: mhb75
Мин.входное напряжение, В: 18
Макс.входное напряжение, В: 36
Номинальное входное напряжение, В: 24
Количество выходов,шт: 1
Мощность,Вт: 75
Выходное напряжение, В: 12
Вес, г: 88.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MHB75-24S12 : MHB75-24S12DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 1DC-DC стабилизированные преобразователи мощностью 75-150 Вт. Все преобразователи серии MHB выполнены в металлическом корпусе формата Half-brick с индустриальным расположением выводов и предназначены для монтажа на печатную плату.Дополнительно для получения номинальной выходной мощности имеется возможность применить внешний радиатор. Передовые схемотехнические решения позволили получить высокую плотность мощности: до 55 Вт/дюйм3, высокий КПД, малые шумы. Из дополнительных опций следует отметить наличие входов компенсации падения напряжения на выходных проводах, дистанционное управление включением-выключением, подстройку выходного напряжения.
Особенности: Half-brick, размер (57.9х61х12.7 мм) со стандартным расположением выводов; Диапазон входного напряжения 2: 1; Защиты: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева; Высокий КПД: до 89%; Изоляция вход-выход 1500 В; Вход дистанционного отключения; Работа с обратной связью по напряжению на нагрузке; Подстройка выходного напряжения (+/-10%); Пятисторонний экранированный металлический корпус; Высокая надежность: MTBF до 1 млн. час. (MIL-HDBK-217F (25 °C)); Возможность заказа преобразователей с выходными напряжениями 2.5; 3.3 и 15 В; Широкий диапазон рабочих температур: -40…+100 °C; Соответствуют международным сертификатам: UL / CUL / CE; Доступны радиаторы (опция) Монтаж на плату, Выходная мощность 75 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 18 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 6.25 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 100 °C