Микросхема LMR14203XMKX/NOPB Микросхема LMR14203XMKX/NOPB
LMR14203XMKX/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMR14203XMKX/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 42 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 765 mV to 34 V
Выходной ток: 300 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Simple Switcher
Рабочий ток источника питания: 1.3 mA
Серия: LMR14203
Средства разработки: LMR14203XMKDEMO/NOPB
Тип: Step Down
Упаковка / блок: SOT-23-Thin-6
Частота переключений: 1.25 MHz
Вес, г: 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LMR14203XMKX/NOPB : LMR14203XMKX/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 6-SOT, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый 0.3АРегуляторы напряжения - импульсные регуляторы SIMPLE SWITCHER 42 Vin, 0.3A SD Vltg Reg