Микросхема NC12S0A0V30PNFA Микросхема NC12S0A0V30PNFA
NC12S0A0V30PNFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NC12S0A0V30PNFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.2 V to 13.8 V
Высота: 13.2 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производитель: Delta Electronics
Размер упаковки / контейнера: 61 mm x 31.8 mm x 13.2 mm
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: NC30
Тип выхода: Non-Isolated POL
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tray
Ширина: 31.8 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NC12S0A0V30PNFA : NC12S0A0V30PNFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции POL DC/DC Module, 15A