Преобразователь THM15-1212 Преобразователь THM15-1212
THM15-1212, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 12ВDC, Iвых 1250мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM15-1212 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-1212
Технические характеристики:
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 15 (15W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 23.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THM15-1212 : THM15-1212, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 12ВDC, Iвых 1250мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12В 1,25А 9В - вход 18В