Микросхема NMK1505SC Микросхема NMK1505SC
NMK1505SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NMK1505SC
Полное название: NMK1505SC.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 15 V
Высота: 10 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Габариты: 19.6 mm x 7.6 mm x 10 mm
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Ширина: 7.6 mm
Вес, г: 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NMK1505SC : NMK1505SCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией +/-5Vout +/-200mA 15Vin 2W SIP