Микросхема ECLB40W-110D15 Микросхема ECLB40W-110D15
ECLB40W-110D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ECLB40W-110D15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ECLB40W-110D15
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1.333 A
Выходной ток-Канал 2: 1.333 A
Габариты: 52 mm x 30.5 mm x 10.2 mm
Длина: 52 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: ECLB40W-110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 30.5 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 1.333A, 1.333A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ECLB40W-110S (40W) ->
Size / Dimension: 2.05"" L x 1.20"" W x 0.40"" H (52.0mm x 30.5mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V