Микросхема VAQE6W-Q24-D12-D Микросхема VAQE6W-Q24-D12-D
VAQE6W-Q24-D12-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема VAQE6W-Q24-D12-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VAQE6W-Q24-D12-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Выходной ток-Канал 2: 250 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 72
Серия: VAQE6W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 250mA, 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VAQE6W-D (6W) ->
Size / Dimension: 1.24"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.6mm x 20.3mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 13
Основные характеристики микросхемы VAQE6W-Q24-D12-D : VAQE6W-Q24-D12-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 9-36Vin +/-12Vout +/-250mA Iso Reg DIP