Микросхема PVB3-D24-S15-D Микросхема PVB3-D24-S15-D
PVB3-D24-S15-D
микросхемы
Микросхема PVB3-D24-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PVB3-D24-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 31.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, IEC
Current - Output (Max): 200mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 10 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PVB3-D (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Standard Number: 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы PVB3-D24-S15-D : PVB3-D24-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24V 15V 200mA