Микросхема V24C12H100BF2 Микросхема V24C12H100BF2
V24C12H100BF2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C12H100BF2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 9.59 A
Габариты: 57.91 mm x 36.83 mm x 12.7 mm
Длина: 57.91 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 Vrms
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Distributed Power, Defense an
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.83 mm
Applications: Medical
Current - Output (Max): 8.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85.8%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 100W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MICRO (100W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.54"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V