Микросхема LM2672M-12/NOPB Микросхема LM2672M-12/NOPB
LM2672M-12/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2672M-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2672M-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 8 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Рабочий ток источника питания: 2.5 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM2672
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Частота переключений: 260 kHz
Base Product Number: LM2672 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 260kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2672M-12/NOPB : LM2672M-12/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-SOIC, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 12В 1А • Простое и удобное проектирование с помощью • Требуется всего 5 внешних компонентов • Использует доступные стандартные индукторы • Возможность отключения TTL, режим ожидания с низким энергопотреблением • Плавный пуск и синхронизация частоты • Термическое отключение и защита по ограничению тока • Максимальное отклонение выходного напряжения ± 1,5% от сети и условий нагрузки • Выходной переключатель DMOS 0,25R • Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br