Микросхема LM46000PWP Микросхема LM46000PWP
LM46000PWP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM46000PWP
Полное название: LM46000PWP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.5 V to 60 V
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 3.5 V
Высота: 1.2 mm
Выходное напряжение: 1 V to 28 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 5 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 24 uA
Размер фабричной упаковки: 90
Серия: LM46000
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: HTSSOP-16
Частота переключений: 2.2 MHz
Ширина: 4.4 mm
Base Product Number: LM46000 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 200kHz ~ 2.2MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2 (1 Year)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Adjustable
Package: Tube
Package / Case: 16-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 16-HTSSOP
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 60V
Voltage - Input (Min): 3.5V
Voltage - Output (Max): 28V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LM46000PWP : LM46000PWPDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 90, корпус: HTSSOP16, АБИмпульсные регуляторы напряжения Simple Switcher 3.5-60V, 500mA