Микросхема LM2596SX-3.3/NOPB Микросхема LM2596SX-3.3/NOPB
LM2596SX-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2596SX-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2596SX-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 173 kHz
Function: Step-Down
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4.5V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 3A
Output Type: Fixed
Output Voltage: 3.3V
Switching Frequency: 150kHz
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Количество Выводов: 5вывод(-ов)
Корпус ИС DC / DC Преобразователя: TO-263
Максимальное Входное Напряжение: 40В
Максимальное Выходное Напряжение: 3.432В
Минимальное Входное Напряжение: 4.5В
Минимальное Выходное Напряжение: 3.168В
Топология (Общая Схема Соединений): Понижающий(Понижающий)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 3-168 часов
Частота Коммутации: 150кГц
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2596SX-3.3/NOPB : LM2596SX-3.3/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 500, корпус: TO2636, АБИмпульсные регуляторы напряжения pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg