Микросхема CHB300-300S05 Микросхема CHB300-300S05
CHB300-300S05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB300-300S05
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 180 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 60 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB300-300S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 90
Основные характеристики микросхемы CHB300-300S05 : CHB300-300S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 300 Watt, 2:1 Input Range, for Railway System, 180-425VAC Input, 5VDC Output, 10000uF, 89% Efficiency