Микросхема UWR-15/1000-D24AT-C Микросхема UWR-15/1000-D24AT-C
UWR-15/1000-D24AT-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема UWR-15/1000-D24AT-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема UWR-15/1000-D24AT-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 96
Серия: UWR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UWR-15 ->
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 15W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.48"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 39.7
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы UWR-15/1000-D24AT-C : UWR-15/1000-D24AT-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 24Vto15V 1000mA