Преобразователь RSD-30H-3.3 Преобразователь RSD-30H-3.3
RSD-30H-3.3, Преобразователь DC/DC, 19,8Вт, Uвх 40-160В, Uвых 3,3ВDC, Iвых 6А
микросхемы
Преобразователь RSD-30H-3.3 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь RSD-30H-3.3
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 60мм
Глубина: 25мм
Isolation Voltage: 4кВ пост. тока
Length: 113мм
Package: В корпусе
Brand: Mean Well
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Input Voltage Nominal: 40→ 160 в пост. Тока
Серия: RSD-30
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 40→ 160 в пост. Тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 19.8W
Output Current: 6A
Вес, г: 250
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя RSD-30H-3.3 : RSD-30H-3.3, Преобразователь DC/DC, 19,8Вт, Uвх 40-160В, Uвых 3,3ВDC, Iвых 6АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC