Микросхема NCP303LSN17T1G Микросхема NCP303LSN17T1G
NCP303LSN17T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP303LSN17T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.734 V
Порог понижения напряжения: 1.666 V
Пороговое напряжение: 1.7 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP303
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Number of Supervisors: 1
Output Driver: Active Low/Open Drain
Minimum Reset Threshold Voltage (V): 1.666
Typical Reset Threshold Voltage (V): 1.7
Maximum Reset Threshold Voltage (V): 1.734
Minimum Operating Supply Voltage (V): 0.8
Maximum Operating Supply Voltage (V): 10
Power Fail Detection: Yes
Watchdog Timer: No
Manual Reset: No
Chip Enable Signals: No
Battery Backup Switching: Yes
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Pin Count: 5
Supplier Package: TSOP
Standard Package Name: SOP
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1(Max)
Package Length: 3.15(Max)
Package Width: 1.65(Max)
PCB changed: 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы NCP303LSN17T1G : NCP303LSN17T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA UNDERVOLT DETECT 1.7V