Микросхема CHB150W8-36S15 Микросхема CHB150W8-36S15
CHB150W8-36S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB150W8-36S15
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 92.5 %
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB150W8 (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 112
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CHB150W8-36S15 : CHB150W8-36S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 150 Watt, 8:1 Input Range, Single Output, 9-75VDC Input, 15VDC Output