Микросхема MGXW1R52415 Микросхема MGXW1R52415
MGXW1R52415
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGXW1R52415
Полное название: MGXW1R52415.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 6 VDC to 60 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: +/- 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: +/- 15 V
Выходной ток-Канал 1: 0.05 A
Выходной ток-Канал 2: 0.05 A
Габариты: 22 mm x 12 mm x 9.5 mm
Длина: 8.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MGXW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Fixed, Adjustable
Торговая марка: Cosel
Упаковка / блок: SIP-5
Ширина: 17 mm
Вес, г: 4
Основные характеристики микросхемы MGXW1R52415 : MGXW1R52415ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6-60Vin +/-15or30V 1.5W 0.05A SIP