Микросхема FAN5361UMP15X Микросхема FAN5361UMP15X
FAN5361UMP15X
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема FAN5361UMP15X фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема FAN5361UMP15X
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.3 V
Высота: 0.5 mm
Выходное напряжение: 1 V to 1.9 V
Выходной ток: 600 mA
Длина: 2 mm
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Серия: FAN5361
Тип: Switching Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок: UMLP-6
Частота переключений: 6 MHz
Ширина: 2 mm
Вес, г: 0.02
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы FAN5361UMP15X : FAN5361UMP15XМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 6-UMLP (2x2), инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 600мА 1.5В 6МГц ШИМ внешняя синхронизация отключение при снижении напряженияРегуляторы напряжения - импульсные регуляторы 6MHz, 600mA Sync Buck Regulator