Микросхема MGFW154805-R Микросхема MGFW154805-R
MGFW154805-R, MGFW 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема MGFW154805-R фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MGFW154805-R
Технические характеристики:
Load Regulation: 250mV
Width: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: 4.935 → 5.240V
Length: 25.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, TUV, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: MGFW
Input Voltage Range: 18 → 76 V dc
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 15W
Efficiency: 84%
Output Current: 1.5A
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное: +/- 5 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 10 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 10 V
Выходной ток-Канал 1: 1.5 A
Выходной ток-Канал 2: 1.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1 in
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Производительность: 84 %
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы MGFW154805-R : MGFW154805-R, MGFW 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия MGFW, дистанционная функция включения / выключения Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии MGFW обеспечивают широкий диапазон входных сигналов с высокой эффективностью. Серия MGFW от Cosel предлагает преобразователи постоянного тока в постоянный ток высочайшего качества с высокой надежностью и функцией дистанционного включения / выключения.