Преобразователь DCW12C-15 Преобразователь DCW12C-15
DCW12C-15, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 36-72В, Uвых 15В DC, Iвых 400мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DCW12C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DCW12C-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя DCW12C-15 : DCW12C-15, Преобразователь DC/DC, 12Вт, Uвх 36-72В, Uвых 15В DC, Iвых 400мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC