Преобразователь TEQ40-7223WIR Преобразователь TEQ40-7223WIR
TEQ40-7223WIR, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 43-160В, Uвых 15ВDC, Iвых 1,33А
микросхемы
Преобразователь TEQ40-7223WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEQ40-7223WIR
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 57.2мм
Глубина: 26.1mm
Isolation Voltage: 3kV dc
Length: 103мм
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: ±15V dc
Input Voltage Nominal: 110 V dc
Серия: TEQ 40WIR
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 43 → 160 V dc
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +83 °C, +92 °C
Power Rating: 40W
Efficiency: 88%
Output Current: 1.33A
Applications: ITE (Commercial), Railway
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 1.33A, 1.33A
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 92В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEQ 40WIR (40W) ->
Size / Dimension: 4.06"" L x 2.25"" W x 1.03"" H (103.1mm x 57.2mm x
Type: Enclosed
Video File: Traco Power DC-DC converters for railway, transpor
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 129
Основные характеристики преобразователя TEQ40-7223WIR : TEQ40-7223WIR, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 43-160В, Uвых 15ВDC, Iвых 1,33АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCЗакрытый преобразователь постоянного тока 2 выхода 15 В -15 В 1,33 А, 1,33 А Вход 160 В