Микросхема PQMCE1-S5-S12-S Микросхема PQMCE1-S5-S12-S
PQMCE1-S5-S12-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQMCE1-S5-S12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQMCE1-S5-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.75 V to 5.25 V
Входное напряжение, макс.: 5.25 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 84 mA
Габариты: 19.65 mm x 6 mm x 10.16 mm
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 6 mm
Основные характеристики микросхемы PQMCE1-S5-S12-S : PQMCE1-S5-S12-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 4.75 5.25 Vdc input, 12 Vdc, 84 mA, single output, SIP