Микросхема V375C15C150BS Микросхема V375C15C150BS
V375C15C150BS
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375C15C150BS
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 425 V
Входное напряжение, мин.:: 250 V
Входное напряжение, номинальное:: 375 V
Входное напряжение:: 250 V to 425 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 10 A
Длина:: 57.9 mm
Количество выходов:: 1 Output
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Ширина:: 36.8 mm
Вес, г: 65.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V375C15C150BS : V375C15C150BSВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 250/425/375 15v/ 10A