Микросхема MEZDPD3603A Микросхема MEZDPD3603A
MEZDPD3603A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MEZDPD3603A
Полное название: MEZDPD3603A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.5 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 0.6 V to 12 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Габариты: 16 mm x 23 mm x 6.5 mm
Длина: 23 mm
Другие названия товара №: MEZDPD3603A-0001
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: MEZD
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Monolithic Power Systems (MPS)
Упаковка / блок: DIP-12
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 16 mm
Основные характеристики микросхемы MEZDPD3603A : MEZDPD3603AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции Programmable 36V DC/DC Power Supply up to 3A
Также это изделие может называться: MEZDPD-3603A, MEZDPD 3603A, MEZDPD3603A, MEZDPD-3603A,MEZDPD 3603A.