Микросхема RCQ75110S24 Микросхема RCQ75110S24
RCQ75110S24, RCQ75 75W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc Rail
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RCQ75110S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RCQ75110S24
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.3%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Ширина: 36.8мм
Глубина: 12.5мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 140kh
Railway Approved: Yes
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Применение: Железная дорога
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Выходной ток: 3.13A
Напряжение изоляции: 3 (Minimum)кВ перем. тока
Длина: 57.9мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Номинал входного напряжения: 110 В пост. тока
Серия: RCQ75
Максимальный ток на входе: 50 (No Load) mA, 760 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 66 → 160 В пост. тока
Medical Approved: No
Максимальная температура: +105
Номинальная мощность: 75W
Вес, г: 61
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RCQ75110S24 : RCQ75110S24, RCQ75 75W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc RailИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии RCQ75 Серия RCQ75 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи DC-DC мощностью 75 Вт. Эта регулируемая серия с одним выходом имеет изоляцию 3000 В переменного тока и разработана в соответствии с EN50155 и IEC60571 и соответствует стандартам EN50121-3-2 EMC.