Микросхема V375B5H200BG2 Микросхема V375B5H200BG2
V375B5H200BG2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375B5H200BG2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 250 V
Входное напряжение, номинальное: 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V375B5H200BG2 : V375B5H200BG2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией H 250425375 5v 40A