Микросхема LM2575SX-3.3/NOPB Микросхема LM2575SX-3.3/NOPB
LM2575SX-3.3/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2575SX-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: LM2575-N
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck, Inverting
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 58 kHz
Вес, г: 2.38
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2575SX-3.3/NOPB : LM2575SX-3.3/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 500, корпус: TO2636, АБИмпульсные регуляторы напряжения 1A SD VTG Reg