Преобразователь THM15-1215 Преобразователь THM15-1215
THM15-1215, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 625мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM15-1215 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-1215
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: -10 → +20%
Длина: 40.6мм
Корпус: 1.6 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Series: THM 15
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Output Current: 625mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-5
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THM15-1215 : THM15-1215, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 625мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-18Vin 24V 625mA 15W Iso Medical