Микросхема NKE1205SC Микросхема NKE1205SC
NKE1205SC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NKE1205SC
Полное название: NKE1205SC.
Технические характеристики:
Глубина: 7.46мм
Напряжение изоляции: 3кВ пост. тока
Длина: 11.48мм
Корпус: SIP
Производитель: Murata Power Solutions
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: NKE
Диапазон входного напряжения: 10,8 → 13,2 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 1W
Выходной ток: 200mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 V
Высота: 6.1 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Габариты: 11.53 mm x 7.46 mm x 6.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 40
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tube
Ширина: 7.46 mm
Основные характеристики микросхемы NKE1205SC : NKE1205SCDC-DC преобразователиПримечание: !Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12V to 5V 200mA Single Output