Микросхема RPA20-2415DAW-HC Микросхема RPA20-2415DAW-HC
RPA20-2415DAW-HC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA20-2415DAW-HC
Технические характеристики:
Высота: 16.8 mm
Длина: 25.4 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RPA20-2415DAW-HC : RPA20-2415DAW-HCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin +/-15Vout 670mA