Микросхема RM-1505S/HP Микросхема RM-1505S/HP
RM-1505S/HP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RM-1505S/HP
Полное название: RM-1505S/HP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Высота: 9.91 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 50 mA
Длина: 11.43 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 72%
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: RM
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;REACH;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 6.1 mm
Вес, г: 1.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RM-1505S/HP : RM-1505S/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.25W DC/DC 2kV UNREG 15Vin 5Vout