Микросхема LM2853MH-2.5/NOPB Микросхема LM2853MH-2.5/NOPB
LM2853MH-2.5/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2853MH-2.5/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2853 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 550kHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 2.5V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 3 V
Выходное напряжение: 2.5 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - мин.: 3 V
Нестабильность выходной нагрузки: 2 mV
Размер фабричной упаковки: 94
Серия: LM2853
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Частота переключений: 550 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2853MH-2.5/NOPB : LM2853MH-2.5/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный выход 2,5 В, 1 выход 3A 14-PowerTSSOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм)