Микросхема RP12-243.3SAW Микросхема RP12-243.3SAW
RP12-243.3SAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-243.3SAW
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 31.75 mm
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP12-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP12-243.3SAW : RP12-243.3SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36Vin 3.3Vout