Преобразователь THM20-2411WI Преобразователь THM20-2411WI
THM20-2411WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 24г
микросхемы
Преобразователь THM20-2411WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-2411WI
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 20WI (20W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 5V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: Medical
Количество Выходов: 1 Выход
Линейка Продукции: THM 20WI
Напряжение Изоляции: 5кВ
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THM20-2411WI : THM20-2411WI, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 выход 5V 4A 9V - 36V вход