Микросхема APX803S00-23SA-7 Микросхема APX803S00-23SA-7
APX803S00-23SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803S00-23SA-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 1.7 ms
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 2.3 V
Порог понижения напряжения: 2.21 V
Пороговое напряжение: 2.25 V
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: APX803S
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Основные характеристики микросхемы APX803S00-23SA-7 : APX803S00-23SA-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.25V, 1.7ms MPU Reset Circuit