Микросхема R05P15S/P/R8 Микросхема R05P15S/P/R8
R05P15S/P/R8
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R05P15S/P/R8
Полное название: R05P15S/P/R8.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 9.91 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 66 mA
Длина: 19.56 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 8 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 83%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxPxx/R
Соответствие: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 12.45 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R05P15S/P/R8 : R05P15S/P/R8ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 8kV UNREG 5Vin 15Vout