Микросхема PH75A2803.3 Микросхема PH75A2803.3
PH75A2803.3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PH75A2803.3
Полное название: PH75A2803.3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 49.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Длина: 58.4 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.1 mm
Вес, г: 55
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PH75A2803.3 : PH75A2803.3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 49.5W 280Vin 3.3Vout 15A 1/4 Brick