Микросхема DDC3024S15 Микросхема DDC3024S15
DDC3024S15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DDC3024S15
Полное название: DDC3024S15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 10 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 10 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 56.5 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 91 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 88
Серия: DDC30
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 35 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DDC30 (30W) ->
Size / Dimension: 2.22"" L x 1.38"" W x 3.58"" H (56.4mm x 35.0mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 120
Основные характеристики микросхемы DDC3024S15 : DDC3024S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC DIN rail power supply 30W