Преобразователь DLW05B-15 Преобразователь DLW05B-15
DLW05B-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15В DC, Iвых 167мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DLW05B-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DLW05B-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя DLW05B-15 : DLW05B-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15В DC, Iвых 167мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC