Преобразователь RSDW10H-03 Преобразователь RSDW10H-03
RSDW10H-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 43?160В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь RSDW10H-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSDW10H-03
Технические характеристики:
Вес, г: 16
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя RSDW10H-03 : RSDW10H-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 43?160В, 3,3ВDC, Iвых 2500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC