Микросхема ITP0324S12 Микросхема ITP0324S12
ITP0324S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ITP0324S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ITP0324S12
Полное название: ITP0324S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Длина: 17 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: ITP03
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-6
Ширина: 10.1 mm
Load Regulation: ±1%
Width: 10.1mm
Depth: 11.7mm
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 17mm
Корпус: SIP
Brand: XP Power
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Output Voltage: 12В пост. тока
Series: ITP
Input Voltage Range: 9 36 В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +75°C
Номинальная мощность: 3W
Эффективность: 84%
Выходной ток: 250mA
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-SIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.67"" L x 0.38"" W x 0.48"" H (17.0mm x 9.5mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 3.85
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы ITP0324S12 : ITP0324S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 3W, 4:1 Input, SIP6