Преобразователь THD10-2412WIN Преобразователь THD10-2412WIN
THD10-2412WIN, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 833мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THD10-2412WIN фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THD10-2412WIN
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1.2%
Нестабильность по сети: 1%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 31.8мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: THD 10WIN
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 10W
Эффективность: 87%
Выходной ток: 833mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THD10-2412WIN : THD10-2412WIN, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 833мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIP-24;Output Power (W): 10;Input Voltage: 9-36 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A