Преобразователь THM10-0515WI Преобразователь THM10-0515WI
THM10-0515WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THM10-0515WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-0515WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Depth: 10.2мм
Isolation Voltage: 5kV ac
Length: 31.8mm
Package: DIP 24
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 5 В пост. тока
Output Voltage: 24В пост. тока
Series: THM 10WI
Railway Approved: No
Input Voltage Range: 4.5 → 9 V dc
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 10W
Output Current: 416mA
Вес, г: 13.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM10-0515WI : THM10-0515WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь Traco 10 Вт - серия THM 10WI Tracopower THM-10WI поставляется в пластиковом корпусе DIP-24, имеет высокий КПД до 87% и компоненты высшего качества. Усиленная изоляция ввода-вывода этого высокопроизводительного регулируемого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствует требованиям медицинской безопасности для MOPP (средств защиты пациента). Преобразователи постоянного тока в постоянный ток THM-10WI имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и внутренний фильтр электромагнитных помех, соответствующий стандарту EN55022, класс A, что делает THM-10WI надежным решением для требовательных приложений, таких как транспортные системы, промышленное оборудование управления. , измерительное оборудование и некоторые приложения Драйвер ов IGBT.