Микросхема PSA241.5-9IRG Микросхема PSA241.5-9IRG
PSA241.5-9IRG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PSA241.5-9IRG
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 31 V to 144 V
Высота: 25.2 mm
Выходная мощность: 36 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 1.5 A
Габариты: 70.2 mm x 50.2 mm x 25.2 mm
Длина: 70.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: PSA/PSR
Тип выхода: Adjustable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 50.2 mm